Бизнес Клуб Личный сайт Личный сайт

Бизнес

Бизнес. А вам это надо?

Посмотрите вокруг себя — все больше ваших друзей и знакомых в условиях кризиса все больше становятся заложниками того «дяди», на которого работают. С каждым днем все больше и больше людей оказываются на улице, потеряв работу, и все они стоят перед выбором – доверить снова свою судьбу очередному «дяде» или самому стать ее хозяином.

Как Вы можете узнать, правда это или нет, если не попробуете?

Бизнес

Попробую объяснить на пальцах

Человек рождён, чтобы наслаждаться жизнью. А как? Почему у одних получается, а у других нет. Почему у одних появляются деньги и они их растранжиривают, а другие умеют приумножать.

Почему большинство людей или среднего достатка, или совсем бедные. Почему если я хочу жить в Европе или Америке, я забываю, что и там много бедных?

Вывод один – в  любом месте, где вы живёте — вы можете стать богатым и наслаждаться жизнью.

Это ваш выбор.

Каждому из нас отпущено 24 часа в сутки. Самое дорогое, что нам дано – это время. Вопрос только в эффективности его использования.

Большинство преуспевающих людей читают лекции, пишут умные книги. Но суть-то не в том, чтобы ходить на лекции, читать книжки, а в том, чтобы систематически, каждую секунду что-то делать для продвижения вперёд, проявлять последовательность и настойчивость, преодолевать лень, пропускать мимо насмешки, игнорировать непонимание твоих поступков со стороны близких.

Всегда необходимо помнить, что бывают сложные жизненные периоды  и необходимо быть всегда готовым и морально, и финансово к их преодолению.

Для всего этого необходимо обладать целым комплексом навыков. Это:

  • Постановка цели
  • Стиль жизни
  • Планирование времени
  • Работа с сомнениями
  • Противостояние соблазнам
  • Умение выжить
  • Подбор людей
  • Деньги

И другие …

Трудно учиться? А бедным быть разве не трудно?

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Разработка сайтов
Личный блог
Реклама Личный сайт Личный сайт