Бизнес Клуб Личный сайт Личный сайт

Вы победитель!

победитель

Всегда есть начало пути. Путь вы уже выбрали и в нём уверены. Вы уже считаете себя удачливым. Сознание успеха вселяет в вас уверенность, а финансовая независимость – красоту и прелесть жизни.

Обретение уверенности это не дар, который присущ отдельным личностям с рождения, — это как умение ездить на велосипеде или умение плавать. Развить эти способности доступно каждому, кто этого желает. Уверенность в себе – это волшебный ключ к победам. Чем увереннее вы, тем более правильные поступки совершаете, и тем больше людей вам верят. Пробудите в себе уверенность в достижении успеха, —  представьте себе сколько преимуществ она вам даст, подумайте о той радости, которую она вам принесет, представьте себе в какие суммы денег это превратится. Одним из условий достижения успеха, является контроль за нашим мышлением. Прежде всего мы должны расти как личность. Мы должны быть дисциплинированы перед самим собой. Всё, чтобы стать тем, кем мы хотим, находится в пределах нашей досягаемости.

Каждому из нас отпущено 24 часа в сутки. Они есть у каждого. Самое дорогое, что нам дано – это время. Что мы сделаем с ними, каким образом распорядимся – зависит полностью от нас, от того, что мы хотим достичь. И именно сегодня мы можем начать новую жизнь. Каждую секунду что-то делать для продвижения вперёд, проявлять последовательность и настойчивость, преодолевать лень, пропускать мимо насмешки, игнорировать непонимание твоих поступков со стороны близких.
Всегда необходимо помнить, что бывают сложные жизненные периоды и необходимо быть всегда готовым и морально, и финансово к их преодолению.

В старинной индийской пословице говорится: «Посеешь поступок – пожнёшь привычку, посеешь привычку — пожнёшь характер, посеешь характер — пожнёшь судьбу».

Почему судьба благосклонна к одним, терпима к другим и жестко наказывает третьих?

Поражение и неудача —  это вызов, перчатка, которые бросают вам в лицо. Принимайте его – и побеждайте. Желание победить даёт вам смелость и силы. Воля к победе даёт вам азарт и «второе дыхание». Редко кто использует хотя бы десятую часть тех сил, какие  у него есть, —  даже тогда, когда ему кажется, что силы на исходе. Есть желание – есть силы. Желание не требует усилий. Просто нужно захотеть.

Оскар Заславер  © 2009

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Разработка сайтов
Личный блог
Реклама Личный сайт Личный сайт